Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть грядущий год будет лучше года уходящего. Выражаем всем вам искреннюю благодарность за сотрудничество! Желаем мира, добра и благополучия. Будем вместе стремиться к лучшему и преуспеем в этом!
ООО "ТД ФТТ" с 15.09.2020 снизил цену на ленту ФУМ-1 до 535,50 руб/кг* при заказе от 100 кг и выше. Цена указана без учета НДС и стоимости доставки. Срок действия предложения до 15.10.2020 г.
Уникальные свойства фторопласта-4, такие как минимальный коэффициент трения, химическая и биологическая инертность, а также высокая температура эксплуатации позволяют применять его в медицинских приборах и аппаратах.
У предприятий электротехники часто появляется потребность в изоляторах, колодках, шайбах, втулках и других изделиях из фторопласта. Именно высокие показатели сопротивления, электрической прочностии других величин связанных с электрическим током расширили применение капролона. Например, колодки токоввода в погружных электродвигателях или изоляторы из фторопласта, которые часто применяют в трансформаторах.
Благодаря современной механической обработке мы готовы изготовить эти и любые другие изделия в соответствии с технической документацией.